Community Norquay Community Norquay Community Norquay
Contact
Community Norquay - Talk Now Text Now
For more information call me or submit your contact information.
Your First Name
Your Last Name
Your E-mail Address
Phone
- -
Comments
Please fill in the word below in the box:
  

Chief and Councilors:

 

Chief Rodney Brass               

rodney.brass@keyband.ca             620-5777

 

Councillor Angela G. Desjarlais       

a.desjarlais@keyband.ca                594-7036

 

Councillor Clinton Key           

c.key@keyband.ca                        590-7612

 

Councillor Sidney Keshane   

s.keshane@keyband.ca                 594-4127

 

Councillor Glen O’Soup         

g.osoup@keyband.ca                    594-7036

 

Councillor Clarence Papequash            

c.papequash@keyband.ca             594-4127

  

The Key First Nation Office Staff

Felicia Brass  PSE Co-ordinator           

f.brass@keyband.ca


Raj Joshi Finance Co-ordinator                

r.joshi@keyband.ca

 

Bernelda Brass Membership  Co-ordinator 

B.brass@keyband.ca


Kim Keshane   Income Assistance Co-ordinator

k.keshane@keyband.ca

 

The above mentioned people can be reached by phone at 1-306-594-2020 or by fax at 306-594-2545.

 
 
The Key FIrst Nation Health Staff
 
Sharon Key Health Co-ordinator     
 
Terry O'Soup Mental Health        
t.osoup@keyband.ca         
 
Merle Mondair   Maternal Health   
m.mondair@keyband.ca       
 
 
 
 
Peggy Keshane  NNADAP
 
The above mentioned people can be reached by phone at 1-306-594-2291 or by fax at 306-594-2168.
The Key First Nation
P.O. Box 70
Norquay, Saskatchewan
Canada
S0A 2V0
Phone: (306) 594-2020
Fax: (306) 594-2545



nachdem erst kürzlich die einführung einer neuen schillernde option für seine nike air force 1 - id, nikeid ist diese woche mit der vorstellung seiner neuen pony haar option für die beliebte roshe laufen.der falsche pony haar möglichkeit steht in insgesamt vier muster: gepard, leoparden, zebras und entdeckt.passen die muster mit einem gesprenkelte oder marmorierten zwischensohle sowie eine bunte aufkleber option, und sie sind bereit für den nächsten sommer.MBT Fora Gtx Damendie neue nikeid pony - frisur option wird offiziell 23.Supra Bleeker Women februar.imberland 6 inch boots shoescustomizing jetzt beginnen.Nike Air Max Plus Txt Meneine japanische und # 8217;Air Jordan 6 am meisten gefeierten lederwaren und schmuck - hersteller, larry smith, hat sich mit fuct auf zwei leder brieftaschen.die taschen sind aus steerhide leder,Adidas Messi 16 FG braun und färbte sich komplett von hand.Nike ELASTICO Finale III Street TFdie taschen sind jahrgang nr. 42 talon reißverschluss und nein,Nike Air Max Motion LW null naht.japan - version ist für ende juli, während eine world wide version vom für anfang august.Nike Zoom Ascention Mendie einzelheiten über die brieftaschen,Nike Roshe Run BR auf den verpackungen aus papier, die ausführung dieser taschen ist makellos.